Обо мне

Моя фотография
Бабаево, Вологодская область, Russia
Привет! Меня зовут Юля. У меня дочка- лапочка и хобби - скрап и кардмейкинг - они занимают ВСЕ мое свободное время... Хочу научиться делать по-настоящему красивые вещи)))

среда, 23 марта 2011 г.

Летний альбомчик про наших деток

Ой, дааааавно не писала... Ну, впрочем, и работ-то не много было - у нас непростое с доченькой было время - от груди отучались, не спали.. поэтому и не до скрапа было. Ну ладно, это лирика))) Покажу вот альбомчик маленький, для подруги делала, про лето-2010 и про наших деток с ней. Альбомчик делала по МК Оли Львовой из скрап-инфо №3-2010, только иначе внутренности сделала. Использовала бумажку ММE(всего один листик ушел 30*30))), для пастели, ну и украшалок. В общем, вот такой он. Кстати, фото-то как раз обладательницы альбомчика, Иринки Пановой!

С ним у меня косячок вышел небольшой - слишком объемные внутренности получились, и он не закрывается до конца.. Поначалу расстроилась, но домашние убедили - а, как будто так и задумано))) Закрываться, по идее, он должен на анкеры, но таковых у меня нет - не покупала еще, никак не попадаются такие, какие бы хотелось... Поэтому пришлось подумать, как бы закрывать. И вот решила, с одной стороны под скрап-бумагой кончик завязки, а с другой - на брадс прикрепила. Вроде получилось ничего...
Вот так он открывается:
И вот так - и вот, собственно, и они, наши детки)) с одной стороны я написала журналинг, с другой предполагаю, что напишет Иринка. Фото, кстати, тоже ее))

Фото раскрываются книжечкой:
Вот такие у нас целовашки-обнимашки)))
Ну и оборот:
Очень мне он нравится, этот летний альбомчик! А Иринке огромное спасибо за фотки)))

3 комментария:

  1. Как здорово!!!!!!!!!!!!!Юль я тобой горжусь!Ты фея

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький альбомчик!!! Летний,добрый и милый)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Дианочка)) Таким я его и задумывала)

    ОтветитьУдалить