Обо мне

Моя фотография
Бабаево, Вологодская область, Russia
Привет! Меня зовут Юля. У меня дочка- лапочка и хобби - скрап и кардмейкинг - они занимают ВСЕ мое свободное время... Хочу научиться делать по-настоящему красивые вещи)))

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Миник про Питер

Наконец-то у меня дошли руки сесть и написать сообщение в блог. Итак, показываю альбомчик, который я делала по МК Тани-berta. Это уже из ее материалов))

Получился он довольно пухленький, потому что я вместо того, чтоб в конвертики для дисков рамещать диски, разместила там еще кучу фоток)) Итак-то мне пришлось выбирать из 400 всего 30...)))
По подсказке Тани название написала белой гелевой ручкой))
Этой карточки для журналинга не было в комплекте, это моя, но уж очень, как мне кажется, она подходит к этой бумажке, поэтому не использовать я ее не смогла.. А дальше - фото моей лягушки)) (В том смысле, что путешественницы)
и вот первый конверт для диска, на нем книжечка с фото.
 Очень вместительный оказались карточки для журналинга)) Для меня очень важный факт, люблю я подробно все описывать.
 В конверте для диска лежит книжечка из ярлычков с фото. Ну там ничего особенного - просто фото. Для памяти))

 здесь я немного отошла от МК, сделала страничку вертикальную. Как раз у меня для фото такая нужна была))
На конверте для диска книжечка вот такая, в конверте тоже фото)) 

Третий блок альбомчика. Замучилась я с ним...
Умудрилась испачкать пленку в клее. Оказалось, что на пленке вариант стереть лишний клей ластиком приводит к ужасающим результатам - таким, что пленку лучше выкинуть и вырезать новую. Если б мне только было еще, из чего ее вырезать... Обидно было, ну а что делать - сама виновата. Пришлось кумекать, как бы закрыть оплошности. Поэтому такая довольно странная конструкция из карточек..))И еще, с целью прикрыть следы моего непрофессионализма, натирку натерла вдоль переплета... ну в глаза вроде не бросается. Вот поближе мой косяк...
обратная сторона пленки:
А вот книжечку на конверте пришлось делать как во втором блоке, потому что мои фотографии не позволили мне сделать, как в МК.
Полоса красненькая посередине - это по краю бумаги шла, показывающая, какая на другой стороне. У меня остался обрезок - ну просто созданный, чтоб наклеить на книжечку, миллиметр к миллиметру)) Тем более мне показалось, что если клеить просто на красную бумагу, то чего-то не хватает. Получилось вот так))
И последний блок. Честно скажу - не довольна им. Не хватило меня до конца, по-моему... И уж очень хотелось скорее доделать его..
Тэг вообще мне не нравится категорически... но что тут можно придумать интересное - ума не приложу... собирала уж буквально из остатков-обрезков.
Ну а вот предмет гордости - книжечка, которая лежит в последнем конверте для диска))) (Короче, ни одного диска в альбоме у меня нет...))) Остаточки пленки - 8*12 см
Там - журналинг (я без него не могу жить))
Пуговка косяк закрывает..))) фото - их там три, ну не буду все-то по одной выкладывать, итак пост длиннющий..
И единственная наша меморалибия - позор мне... могла бы и привезти билетиков - чеков - наклеек...
Всееее. Спасибо, Танюш!!!!



2 комментария:

  1. Сколько всего вошло! Такой он содержательный, здорово! :)
    Надпись белой ручкой хорошо смотрится, косяк с пленкой я не разглядела))) В целом, у меня очень приятное впечатление от альбомчика :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я такую цель и преследовала - содержательность)) И очень жаль, что не привезла меморалибии - ведь занималась уже скрапом, могла бы и подумать)) Спасибо, Тань!!! От тебя это слышать невероятно приятно!!!

    ОтветитьУдалить