Обо мне

Моя фотография
Бабаево, Вологодская область, Russia
Привет! Меня зовут Юля. У меня дочка- лапочка и хобби - скрап и кардмейкинг - они занимают ВСЕ мое свободное время... Хочу научиться делать по-настоящему красивые вещи)))

пятница, 10 декабря 2010 г.

И снова шэбби))

Не могу больше скрывать))) Хочу показать свое новое творение. Это один из подарков для нашей мамы (12-го у нее день рождения). В блог она у меня не лазает, так что тут показать можно. Хочу с этой работой поучаствовать в нескольких заданиях))
Как обычно - предыстория. У нас в семье принято устраивать имениннику сюрпризы, дарить подарки с юмором, делать программу... И вот, пришло время думать, что же нам дарить маме. Каждый год мы мучаемся, потому что кажется, что перепробовали уже все возможные варианты, сценарии и так далее.. но всегда кого-то посетит гениальная мысль!)) В этом году гениальная мысль (не очень-то скромно!) пришла в мою голову. У нас осенью меняли все окна в доме на пластиковые (ох, что это было.. 9 окон... ), и в связи с этим мы решили подарить маме сертификат на... новые красивые шторы))) Ну и вот, собственно, такая родилась упаковка для него))))
Идея родилась сама собой))) Новым окнам - новый наряд)) Окошко вырезала сама(нууу, мне еще папа помогал....))), это чипборд, покрасила акриловой краской. Шторы тоже шила сама))) Из кусочков вуали (от старых штор)))Пришила к бумаге, сверху у меня карниз. Он вот такой:
Очень удачно я придумала - все закрывает))
Бумага - я ее уже не в первый раз использую, и не в первый раз ей восхищаюсь - ella blue!
Внутри, мне кажется, аляповато.. цветы на правой стороне лишние, на мой взгляд, без них было бы лучше.. ну, уже не оторвешь, приходится смириться.) Напишите ваше мнение, буду признательна!
И еще одну фотку - на ней пореальнее цвета)))
И про задания)) Буду участвовать:
1) В блоге Идея-сиб в задании №3 "Мечты сбываются" - по условиям, в работе использовала дыроколы снежинка и бабочка от Марты Стюарт. Еще участвую по той причине, что поменять в своей комнате шторы мамина давняя мечта)) Но все не доходят руки, всегда есть траты поважнее... Пусть ее мечта сбудется наконец!!!
 2) В челлендж-блоге "Подари кусочек счастья" в задании №4 "Стиль шэбби шик".
3) В блоге "Скрап без Границ" в задании №5 "Чипборд в интерьере". Условия выполнила - чипборд есть, элемент интерьера есть!
Удачи всем! И спасибо. что заглянули ко мне! Буду рада комментариям)))
З.ы. У меня тоже есть мечта.. Научиться КРАСИВО фотографировать свои работы..... Ну не дается мне эта наука(((

7 комментариев:

  1. Юля, молодец какая! Очень хорошая придумка и исполнение!
    Мне тоже очень понравилась эта бумажка. Легко с ней как-то работается)
    Желаю удачи тебе в конкурсах! Передавай маме поздравления с днем Рождения!)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная идея !!!!! Красивое окошечко получилось,очень нравится!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. просто великолепная идея подарка! Думаю,мама будет в восторге!:) И упаковка достойная, хотя это тяжело назвать упаковкой! Чудесно! Спасибо за участие в задании от "СкрбГр"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании блога IDEA-SIB! Желаем удачи в розыгрыше и пусть все мечты сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка - как всегда,молодец!!!!
    Удачи во всех конкурсах сразу!!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесная идея для открытки! спасибо за участие в нашем задании, удачи!

    ОтветитьУдалить