Обо мне

Моя фотография
Бабаево, Вологодская область, Russia
Привет! Меня зовут Юля. У меня дочка- лапочка и хобби - скрап и кардмейкинг - они занимают ВСЕ мое свободное время... Хочу научиться делать по-настоящему красивые вещи)))

воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Мамочке

Сегодня день Матери... Мама... Наша мама - это САМЫЙ-САМЫЙ лучший человечек на земле!! Она все понимает, она во всем поддержит... Нам безумно с ней повезло! Мамочка! Поздравляем тебя!!))
Покажу вам подарок для нее)))
Есть у нас такой чемодан. Старый-старый, дряхлый-дряхлый. Там в кучу навалено очень много старых фотографий, нескольких поколений. И вот  в очередной раз я его разбирала в поисках кое-каких фотографий (расскажу позже, пока не время!))) и наткнулась на целую серию))) Фотографии 28-летней давности (!) В общем, идея родилась как-то сама собой. Зима, лыжи, и мама - еще девчонка=))
Напишу немного о бумаге. Это ella blue от gsd studio - о, какая это бумага! Шикарная - не то слово))) Еще использовала желтый лист из другого набора - он мне в конфетке достался, поэтому название не знаю. Этот споспоб крепления альбома не очень мне понравился, наверное, нужно тоньше страницы, не вклеивать картон между страничками, а клеить их просто друг к другу. Миник на три разворота, но фотографии постранично, потому что весь разворот не сфоткать - он не раскладывается полностью.
Стихотворение А. Барто подошло почти идеально=))) Лыжи - штамп, приподнят на клейких квадратиках.
Ну вот и они - спортсменки)) мама и ее подруга - моя крестная))) Дата - маминой рукой)) Была написана на обороте фотографии, а я ее "кадрировала" - и осталась полоска с датой. Заметила ее совершенно случайно... )))
Следующий разворот - вот этот желтый лист из другого набора))) Фотографии немного пожелтели от старости, но это даже мне на руку)) Из украшений - натирки с зимними словами, дырокольные снежинки, фишка от скрапбукшопа "Новогодние пейзажи", пуговки, немного белой ленточки из органзы, стразы прима. Журналинг на кальке от Лозы.

И третий разворот.
И вид сзади))) Решила все-таки пришить свой именной штампик - просто чтоб не было пусто. Так-то в принципе он на фиг не нужен...
А на корешке штампанула штампиком снежинка еще, и на корешке две жемчужинки малюськи для красоты. Вот такой подарок)))
А еще хочу с этой работой поучаствовать в задании челлендж-блога "Идея-сиб"
В работе использовала дыроколы - скругление края, прорези под фото, а также надыроколенные и подаренные снежинки, бордюрчик scallop dot от MS.

4 комментария:

  1. Потрясающий альбом!!! Интересная идея! Спасибо за участие в задании блога IDEA-SIB!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный альбом, рассматривала каждую страничку с удовольствием :) Понравилось как на 3 развороте штампик сине-голубой на фото наложен. Вообще, отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, ты по-прежнему меня восхищаешь своими работами!!!

    ОтветитьУдалить