Обо мне

Моя фотография
Бабаево, Вологодская область, Russia
Привет! Меня зовут Юля. У меня дочка- лапочка и хобби - скрап и кардмейкинг - они занимают ВСЕ мое свободное время... Хочу научиться делать по-настоящему красивые вещи)))

вторник, 19 октября 2010 г.

Шэбби шик???

Делала сегодня утром (как обычно, перед отъездом!!!) открытку на годовщину свадьбы - 15 лет. Это хрустальная свадьба, поэтому решила сделать голубенькую открыточку в стиле шэбби шик. Хм... Получился ли он у меня, шэбби шик, вот в чем вопрос... Вроде бы и состаренные края, и нежные цвета.. Не знаю, в общем, надеюсь, это он)))

Бумага K&Company набор свадебный, основа - пастель и "бумага рисовальная". Сердечко - чипборд, покрыт лавандовым кракле от рэйнджер. Ну и все просто - кружево, гардении, гортензия, ромашка, пуговки и полужемчужинка. Бабочку покрывала глосси акцентом, по краю тонировала дистрессом tattered rose.
А внутри выглядит так:

Ну вот так!)))

4 комментария:

  1. Очень красивая открыточка!!! Я думаю,что похожа на шебби,внутри очень красивое оформление!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо, девочки! Так приятно!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, прекрасная открытка! Бумага очень подходящая для этогостиля, и пуговички, и цвяточки и сердечко кракелюрно - все здорово вписалось! Единственное, я бы края посильней затонировала и взяла бы другой цвет чернилок, или пошкурить края и прошить... А так все супер!

    ОтветитьУдалить